• Наливные полы

    Наливные полы — приоритетное направление деятельности компании «Профитех Лтд». Мы имеем огромный опыт в области промышленных полов.

  • Дробеструйная обработка

    Дробеструйная обработка пола обеспечивает качественную очистку его поверхности от различного рода загрязнений, ржавчины,

  • ремонт полов

    Компания «Профитех ЛТД» представляет современные комплексные решения в области ремонта, реконструкции, бетонных и наливных полов.

 

Наливные полы — приоритетное направление деятельности компании «Профитех Лтд». Мы имеем огромный опыт в области промышленных полов.

Высокие требование к полам и их характеристикам, привели к разработке новых покрытий, таких как наливные полы.

У наливных покрытий гладкая бесшовная матовая поверхность, которая идеально подходит для декоративного оформления. Толщина таких полов может варьироваться, что помогает при необходимости сгладить не слишком существенные дефекты основания, и позволяет избежать подготовительной обработки. У наливных полов хорошая устойчивость к истиранию, агрессивным средам, а так же влагостойкость. Данные полы применяются в помещениях, где механические нагрузки небольшие, а вот санитарно-гигиенические требованиями достаточно высоки. Наливные полы прекрасно подойдут для пищевых цехов, лабораторий и сборочных цехов электронной промышленности.

Наливные полы изготавливаются на основе таких смол, как эпоксидная, полиуретановая. Наливные полы невероятно прочные и абсолютно безпыльные.

Наливной пол может быть полиуретановым, эпоксидным или полимербетонным покрытием. Полиуретановые полы хороши там, где планируются большие нагрузки и ударные деформации пола, эластичность полиуретанового покрытия справится с этим. В условиях перепада температур также оптимален полиуретановый пол. Как правило, эпоксидные полы (полы из эпоксидной смолы) хороши там, где происходит воздействие активных химических соединений на их поверхность. Однако слишком интенсивных механических нагрузок такой пол не выдержит. Полимербетонные полы, это системы покрытий для полов сочетают прочность и химическую стойкость полиуретана с долговечностью и термостойкостью бетона.

Компания «Профитех Лтд« предлагает устройство таких видов покрытия:


- Полиуретановые наливные полы

- Эпоксидные наливные полы

- Полимербетонные полы