• Наливные полы

    Наливные полы — приоритетное направление деятельности компании «Профитех Лтд». Мы имеем огромный опыт в области промышленных полов.

  • Дробеструйная обработка

    Дробеструйная обработка пола обеспечивает качественную очистку его поверхности от различного рода загрязнений, ржавчины,

  • ремонт полов

    Компания «Профитех ЛТД» представляет современные комплексные решения в области ремонта, реконструкции, бетонных и наливных полов.

 

бетонные полы с упрочненным верхним слоем

Бетонный пол это строительная конструкция, на которой осуществляется производственный процесс вашего бизнеса, то есть основание для установки станков, механизмов, стеллажей и движения транспорта. Современные требования к готовым бетонным полам очень жесткие. Пол должен быть ровным, прочным, выдерживать вибрационные и температурные нагрузки, иметь хорошую гидроизоляцию. Поэтому при любом новом строительстве, реконструкции здания или устройстве полов необходимо уделить особое внимание укладке бетонного основания и стяжки.

Бетонный пол несколько хуже полимерных промышленных полов по износостойкости, ударопрочности, также пол из бетона менее стойкий к химическим соединениям. Однако можно значительно усовершенствовать бетонные полы, применив специальное упрочнение верхнего слоя.

Бетонные полы с упрочненным верхним слоем это абсолютно ровные износостойкие полы. Чаще всего бетонные полы используются на производствах, поскольку обладают устойчивостью к воздействиям агрессивной среды. Они также применяются в складских помещениях и выставочных и торговых центрах, супермаркетах, подземных и наземных паркингах и стоянках, СТО.

Компания «Профитех Лтд» имеет солидный опыт сооружения новых бетонных полов, а также реконструкции и восстановления старых. Мы выполняем полный комплекс бетонных работ, среди которых:


- Проектирование пола

- Подготовка подбетонного основания

- Устройство гидроизоляции

- Армирование сеткой, стержнем, металлической фиброй

- Заливка бетона

- Разравнивание и вибрирование

- Нанесение упрочняющей смеси

- Обработка затирочной машиной «вертолетом»

- Пропитка

- Нарезка и заполнение швов