• Наливные полы

    Наливные полы — приоритетное направление деятельности компании «Профитех Лтд». Мы имеем огромный опыт в области промышленных полов.

  • Дробеструйная обработка

    Дробеструйная обработка пола обеспечивает качественную очистку его поверхности от различного рода загрязнений, ржавчины,

  • ремонт полов

    Компания «Профитех ЛТД» представляет современные комплексные решения в области ремонта, реконструкции, бетонных и наливных полов.

 

полимербетонные покрытия

Новым приоритетным направление в строительстве промышленных полов – это полимербетонные покрытия.

Полимербетон - бетон, в котором вяжущее вещество — органический полимер; строительный и конструкционный материал, представляющий собой затвердевшую смесь высокомолекулярного вещества с минеральным заполнителем. Технология полимербетона не отличается существенно от приготовления обычных цементных бетонов. По сравнению с цементными бетонами, полимерные и полимерцементные бетоны обладают большей прочностью на растяжение, меньшей хрупкостью, лучшей деформируемостью. У них более высокие водонепроницаемость, морозостойкость, сопротивление истиранию, стойкость к действию агрессивных жидкостей и газов.

В связи со специальной комбинацией заполнителей и полиуретанов, материал даже при нагрузке, вызванной движением погрузчиков, обладает очень незначительным истиранием и одновременно превосходной ударной прочностью и при отрицательных температурах. Кроме этого материал отличается коротким временем твердения при долгой продолжительности службы покрытия. Особенно следует подчеркнуть хорошую устойчивость к воздействию температур и химикатов, (детальная информация предоставляется по отдельному запросу). Полимербетонные полы легко очищается и даже во время фазы твердения «не переносит запаха и вкуса». Возникающее при использовании на участках с ультрафиолетовым воздействием пожелтение, не влияет на гарантированные технические свойства материала.

Полимербетонные покрытия преимущественно используется в промышленности на участках с одновременной и/или высокой механической, термической и химической нагрузкой. Кроме этого системы используются в тех сферах, к которым предъявляются максимальные требования относительно гигиены.

Компания «Профитех Лтд» предлагает устройство полимербетонного покрытия на подготовленное бетонное основание различных видов, исходя из Вашего технического задания.